Николишин: не понимаю, в чём вина Хелльберга в шестом матче. На СКА сказалось давление
Чемпион мира по хоккею Андрей Николишин поделился мнением о вылете СКА из плей-офф КХЛ после поражения в шестом матче серии с ЦСКА (0:2, 2-4). «Я не очень понимаю, в чём вина Хелльберга в шестом матче. Искать виноватого в принципе неправильно.
Нужно разбирать системные ошибки, а остальное — последнее дело. Шестая игра всегда очень сложная в психологическом плане. Думаю, что СКА просто не хватило реализации, не хватило голов.
Без этого в хоккей не выигрывают. Самое сложное, когда ты далёк от цели, ты более раскрепощён, а когда вот она, то давление увеличивается. Это давление и сказалось на СКА.
Молодая команда СКА? Не очень ассоциирую их с этим. Подколзин, Морозов и Марченко уже в прошлом году играли. Они не дебютанты, а золотая поросль.
. Читать на championat.com


