

Николич: забитый мяч добавил бы энергии «Локомотиву» биться до конца в игре с «Лацио»
Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги выездной игры 2-го тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 с римским «Лацио» (0:2). «Ничего особенного не скажу. «Лацио» сегодня был лучше нас.
Это качественная команда. Мы собрали всех футболистов, которые были здоровы. Ребята отдали все силы.
Просто не хватило твёрдости, жёсткости. Надо поддерживать команду, играть дальше. У нас впереди игры в чемпионате.
Очень хотелось, чтобы здесь мы взяли очки. Пробовали играть открыто. Но происходит риск, «Лацио» воспользовался ситуациями, особенно в первом тайме.
Первые 15-20 минут, особенно на нашем левом фланге. У нас были и хорошие отрезки, и моменты. Забитый мяч добавил бы нам энергии биться до конца», — приводит
. Читать на championat.com