

Николич назвал уход Чорлуки большой потерей для «Локомотива»
Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал решение защитника Ведрана Чорлуки покинуть команду по окончании сезона.«Честно говоря, я не удивлён его решению, потому что мы общаемся каждый день. У нас с Ведраном прекрасные отношения с тех пор, как я пришёл в клуб.
Знал о его решении ещё до того, как он его объявил, и могу сказать, что мне очень жаль. Я уверен, что Ведран может ещё два года играть на высоком уровне.
С тех пор, как я пришёл в клуб, он постоянно показывает качественный футбол. Его роль в раздевалке также велика, он имеет огромное влияние на молодых игроков», — приводит слова Николича GermanijakОн отметил, что считает маловероятным, что Чорлука может изменить своё решение.«Конечно, всё это затруднит мою
. Читать на russian.rt.com
