
Николай Козлов: «Обос…ные коровы имеют больше прав, чем люди в камерах ЦИП»
Из Центра изоляции правонарушителей на Окрестина в Минске 7 апреля 2021 года вышел председатель Объединенной гражданской партии Николай Козлов. Он был арестован на 15 суток. Политик рассказал о жутких условиях содержания в ЦИП.
«Это не просто нарушение закона 24 часа в сутки, это делается демонстративно-показательно. Такое ощущение, что сотрудник ЦИПа — это профессия унижать людей. Вы не можете написать жалобу, потому что у вас, элементарно нет бумаги и ручки.
Вам отказывают во встрече с адвокатом. И вас просто терроризируют. Обос… анные коровы на лукашенковских фермах имеют больше прав, чем люди в камерах ЦИПа.
И это не преувеличение. Люди спят на полу. Нет матрасов и даже рванных простынь и подушек набитых ватой.
. Читать на udf.by
