Николай Голдобин: Меня всю жизнь сопровождает критика, я к ней привык
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Голдобин рассказал, как относится к критике в свой адрес, а также поделился мнением о своем успешном старте в нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ.«Меня всю жизнь критикуют, я к критике привык. Хвалят мало, ругают - часто.
Мне, конечно, нужно еще прибавлять, но все знают, в какой хоккей я могу играть.Почему в этом сезоне у меня стало все получаться? Настрой, поддержка, доверие - все это помогает прогрессировать. Плюс летом хорошо подготовился.
В некоторых моментах мне везет, ребята очень помогают - отдают классные передачи», - приводит слова Голдобина Sport24.Напомним, что Николай в прошлом году вернулся в Россию после восьми лет в Северной Америке. В ЦСКА он не смог закрепиться и был
. Читать на sovsport.ru