




Никола Влашич: Травма? Ничего страшного не произошло
Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о своей травме, полученной в матче Евро-2019 (U21) за молодежную сборную Хорватии с Англией (3:3).
«После удара соперник подкатился под меня, и у меня просто не было места, куда поставить ногу. Получилось так, что я наступил на него и подвернул голеностоп, – приводит Tportal.hr слова 21-летнего хорвата. – У меня уже были с ним проблемы, из-за чего я пропустил несколько матчей ЦСКА.
Ничего страшного не произошло. Да, было больно. Но я даже хотел уйти с поля с помощью докторов, однако судья попросил принести носилки. В итоге, все выглядело куда серьезней, чем на самом деле.
У меня впереди только семь дней отдыха, так как уже 14 июля начинается чемпионат. И м...
Читать на sovsport.ru