
Нико Ковач: «Шахтёр» будет фаворитом. «Монако» попался самый сложный соперник
Главный тренер «Монако» Нико Ковач высказался о предстоящем противостоянии с донецким «Шахтёром» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. «Сначала нас ждёт матч с «Лорьяном», а уже потом будем думать о «Шахтёре».
В прошлом сезоне мы увидели, насколько это хорошая команда. Они дважды победили «Реал», у них много бразильцев в составе и новый итальянский тренер (Роберто Де Дзерби.
— Прим. «Чемпионата»).
Это самый сложный соперник из тех, кто мог попасться нам в плей-офф.«Шахтёр» — грозный оппонент, привыкший к матчам Лиги чемпионов. Они будут фаворитами, но мы верим в свои сильные стороны и качества.
В прошлом сезоне мы усердно работали, чтобы попасть в Лигу чемпионов. И мы рады сыграть в плей-офф квалификации, но как тренер я в первую
. Читать на championat.com
