Никитюк вывели из себя вопросами о "Холостячке", телеведущая раскрыла карты: «Ребятки, я…»
Телеведущая Леся Никитюк дала окончательный ответ относительно своего участия в шоу «Холостячка»Как передает Politeka.net, 33-летняя звезда ответила на вопросы фолловеров в Инстаграм. Про участие в шоу телеведущую спросили сразу несколько человек.Ранее в Сети Лесю Никитюк массово просили стать новой героиней шоу "Холостячка".
Она даже уже комментировала эту тему. Однако тогда сказала, что пока не знает, будет ли участвовать.
Теперь же Леся, видимо, решила расставить все точки.«Не, я не буду участвовать в шоу «Холостячка», потому что, мне кажется «Белоснежку и семь гномов» уже все читали и все видели. Ребятки, нет, я не пойду в «Холостячку», - ответила Никитюк.Но вопросы про проект продолжали сыпаться, что похоже, уже порядком надоело
. Читать на sport.politeka.net