
Никитин — о назначении в «Локомотив»: семья поехала отдыхать, а я ещё успею в другой раз
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин рассказал, как узнал о контрактном предложении ярославского клуба. «Такие вещи, как правило, всегда случаются неожиданно.
Мы действительно ехали на поезде вместе с семьёй на отдых в Сочи. Зря потратился на путёвки? Ну почему же, семья поехала отдыхать дальше, а я ещё успею отдохнуть в другой раз (смеётся).
Мы сразу договорились, что действуем по ситуации. Поступило предложение, в итоге было принято такое решение.
Не было бы звонка – поехали бы дальше вместе отдыхать. Контракт рассчитан на два года.
Изменения возможны, но главное, что Димка Юшкевич и его тёзка Пирожков вместе со мной. Мы с Димой Пирожковым вместе работаем восемь лет, с Димой Юшкевичем тоже восемь лет работали в сборной и клубе.
. Читать на championat.com
