Никакой встречи не ждала, – бывшая жена Богдана о первом свидании с "Холостяком"
Во время съемок проекта "Холостяк" Анна Богдан заболела COVID-19, поэтому была вынуждена изолироваться от участников и съемочной группы в одноместном гостиничном номере. Однако даже болезнь не помешала Михаилу Заливако пригласить девушку на первое индивидуальное свидание.
Правда, их встреча была виртуальная. К теме Холостяк 11 сезон 4 выпуск: путешествие по эпохам, роскошный венский бал и поцелуи Бывшая жена экс-главы Офиса президента Андрея Богдана призналась, что коронавирус перенесла в легкой форме, однако самоизоляция сводила ее с ума.
Свидание по скайпу стало для нее большой неожиданностью. Анна заверила, что это не было постановка, ведь перед "Холостяком" она появилась в спортивном костюме и без макияжа.
Я была совершенно неготова. В
. Читать на 24tv.ua

