
НИИ скорой помощи в Петербурге продолжит работу после массового заражения медиков
НИИ скорой помощи им. Джанелидзе в Петербурге продолжает принимать больных по уникальным профилям, но с небольшим снижением потока пациентов, сообщили в городском комитете по здравоохранению. С начала апреля в НИИ подтверждено 111 случаев заражения COVID-19 среди сотрудников больницы.
"НИИ скорой помощи продолжает работать в прежнем режиме с небольшим снижением потока пациентов. Институт продолжает принимать больных по профилям, которые являются для института уникальными, например ожоги или токсикология", - сообщили ТАСС в комздраве. Там подчеркнули, что случаи пневмонии были единичными, институт не был перепрофилирован под прием зараженных коронавирусом.
В Петербурге в стационарах городских больниц приняты все меры для того, чтобы исключить
Читать на dp.ru
