

Нигматуллина, Резцова, Логинов и Латыпов завоевали бронзу на смешанной эстафете на Олимпиаде-2022 в Пекине
У биатлонной сборной России первая медаль Олимпиады-2022 в Пекине. Смешанную эстафету в субботу бежали Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов, Эдуард Латыпов.У наших третий результат.
Все наши биатлонисты боролись как могли. "Это было красиво", - говорят российские комментаторы.
Браво девчонкам и парням, из наставникам, всем, кто работал с этими спортсменами.Девушки уступали соперницам. Блестяще начал гонку Александр Логинов, и он опередил всех соперников.
Эдуард Латыпов шел первым, стрелял отлично. Но буквально на финишной прямой его обогнали норвежец и француз.
Россия совсем немного проиграла командам Норвегии и Франции.По оценке экспертов, Логинов провел гениальную гонку, Латыпов выложился на 110 процентов. Лыжница Наталья Непряева в субботу принесла российской сборной первую медаль зимних Олимпийских игр в Пекине. 26-летняя Непряева завоевала серебро в скиатлоне на дистанции 15 километров.
. Читать на argumenti.ru

