Нигматуллин: "Было приятно переживать за "Акрон" в Кубке России"
Футбол. В среду, третьего мая, прошёл матч первого этапа пути регионов Кубка России. "Краснодар" обыграл "Акрон" – 0:0 (4:2 по пенальти) и вышел во второй этап.
Об этом высказался бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин. - "Акрон" мог бы победить вчера, если бы "Краснодар" был московским клубом.
Именно поэтому они проиграли. Но это была очень крутая история! Было приятно переживать за "Акрон" в Кубке России.
Они по-настоящему навели шороху, - приводит слова Нигматуллина "Чемпионат". Во втором этапе финала пути регионов Кубка России "Краснодар" сыграет с "Уралом".
Победитель этого матча выйдет в финал Кубка России, где сыграет с ЦСКА. Последние новости футбола на Sport.ru
. Читать на sport.ru