
«Ничего не боюсь»: неунывающий пенсионер провел экскурсию по столице Нагорного Карабаха
Эскалация армяно-азербайджанского конфликта, длящегося с 1988 года, возобновилась 27 сентября. Минобороны Азербайджана заявило об обстреле населенных пунктов на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе.
Местный житель согласился провести корреспонденту МИЦ «Известия» экскурсию по разрушенным местам столицы непризнанной республики Степанакерта. Водитель машины российской сборки эмоционально отозвался о происходящем на его родине.
Мужчина посетовал на разрушения и обстрелы, при этом заявил, что «время всех рассудит». «Тысячелетняя история.
Ребята, я не знаю, мы несравнимы с богами, нет, мы себя не сравниваем, но нас сегодня во что превратили? Во что нас превратили?! Но ничего! Время придет и все поставит на места», — заявил пенсионер. Во
. Читать на 5-tv.ru

