

Ни инфекции, ни отравлений: в Росгвардии опровергли слухи о вспышке болезни среди военнослужащих
В Росгвардии опровергли слухи о массовой вспышке болезни, якобы случившейся среди военнослужащих дивизии оперативного назначения имени Дзержинского в Балашихе. Ни инфекции, ни отравлений, о которых сообщили ряд СМИ, не зарегистрировано.
Ранее информация о вспышке болезни появилась в одном из телеграм-каналов, откуда разошлась по средствам массовой информации. К примеру, издание "Вечерняя Москва" со ссылкой на сайт телеканала РЕН-ТВ (к слову, сейчас эта заметка удалена) сообщает: по данным источника, жертвами недуга стали 114 служащих.
Авторы слухов сообщали, что у солдат проявились симптомы сильного отравления. При этом выдвигалась версия, что наравне с пищевым отравлением речь может идти об инфекции....
Читать на tsargrad.tv
