
НХЛ собирается начать новый сезон 1 января
Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн рассматривает возможность начала следующего сезона 1 января. Об этом функционер сообщил во время церемонии драфта НХЛ.
Ранее старт сезона НХЛ был намечен на 1 декабря, однако, из-за пандемии коронавируса многие лиги и спортивные турниры вынуждены менять даты начала своих соревнований. Напомним, что регулярный чемпионата сезона-2019/2020 был завершён досрочно из-за коронавируса.
За чертой плей-офф остались семь команд. Это «Баффало Сэйбрз», «Лос-Анджелес Кингз», «Анахайм Дакс», «Нью-Джерси Дэвилз», «Оттава Сенаторз», «Детройт Ред Уингз» и «Сан-Хосе Шаркс».
Победителем Кубка Стэнли стал «Тампа-Бэй Лайтнинг», который в финальной серии обыграв «Даллас Старз» со счётом 4-2. За «Тампу» в финальной
. Читать на championat.com
