НХЛ объявила о возобновлении сезона 1 августа. Играть будут в Эдмонтоне и Торонто
Официальный сайт Национальной хоккейной лиги опубликовал расписание матчей дополнительного раунда плей-офф и мини-турниров для определения посева сильнейших команд двух конференций в основной сетке Кубка Стэнли. Сезон в НХЛ возобновиться в субботу 1 августа, когда будет проведено пять матчей.
В этот день первые встречи до трех побед проведут «Каролина» – «Рейнджерс», «Айлендерс» – «Флорида», «Питтсбург» – «Монреаль», «Эдмонтон» – «Чикаго» и «Калгари» – «Виннипег».Вдобавок лига объявила места проведения игр после рестарта. Матчи будут проходить в Канаде.
12 команд Западной конференции соберутся в Эдмонтоне, а клубы из Восточной конференции – в Торонто. В Восточной конференции путевки в основную сетку плей-офф получили «Бостон», «Тампа-Бэй»,
. Читать на sovsport.ru