
Невилл: игроки «МЮ» исчезают на поле в выездных матчах с топ-командами
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл после поражения «красных дьяволов» от «Ньюкасла» со счётом 0:2 в выездном матче 29-го тура английской Премьер-лиги отметил, что подопечные тен Хага неудачно играют в важных гостевых встречах. «Если бы вы сказали в начале сезона, после тех первых нескольких игр, что «Манчестер Юнайтед» будет именно там, где сейчас, никто бы не поверил. Они борются за Лигу Европы, уже выиграли один трофей, вышли в полуфинал Кубка Англии и идут в четвёрке лучших, это блестяще, молодцы.
Думаю, их всё ещё можно похвалить. Но появляются признаки того, что в больших выездных играх, когда действительно нужно показать дух, мужество и борьбу, у них часто не получается. Они часто недостаточно хороши в таких матчах.
Надеюсь, Эрик тен Хаг знает, как им продолжать совершенствоваться, но в этих важных матчах на выезде есть тревожные признаки. Они просто исчезают. Они словно не участвовали в сегодняшней игре.
Вы думаете, что они станут лучше во втором тайме, но этого не произошло. Они выглядели плохо во втором тайме, как и в первом. «Ньюкасл» хотел победы больше.
Когда я смотрю на сезон «Манчестер Юнайтед», в целом я доволен. Но они должны прибавить в больших выездных матчах. Вы должны знать, что можете хорошо выступить в самой важной игре.
Встреча в Барселоне на выезде была исключением. Они действительно хорошо сыграли с «Барселоной». Но в других гостевых матчах с топ-командами они не показывали себя.
Таких случаев было уже слишком много. Если вы не можете играть в больших матчах за «Манчестер Юнайтед», вам не место в этой команде», — приводит слова Невилла Sky Sports. Материалы по теме Шоу — о поражении от «Ньюкасла»: не то, чего мы ожидали, но мы вернёмся на победный путь
. Читать на championat.com

