Несырьевой неэнергетический экспорт в столице увеличился втрое с начала 2021 года
Объем несырьевого неэнергетического экспорта в столице за период с января по июль 2021 года увеличился в три раза по сравнению с прошлогодними показателями. Об этом во вторник, 19 октября, рассказала заместитель руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Анна Кузменко в ходе премии «Экспортер года».
По ее словам, объем такого экспорта составил почти 17 с половиной миллиардов долларов.
— Одной из задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт» является увеличение объемов поставок несырьевой неэнергетической продукции России к 2030 году на 70 процентов. Москва уверенно справляется с этой задачей, — заявила заместитель главы ведомства.
Анна Кузменко добавила, что произведенные в столице товары
Читать на vm.ru

