

Несколько человек «попали в ловушку» из-за пожара в доме в Нью-Йорке
Несколько людей не могут выбраться из квартиры дома в нью-йоркском районе Бронкс (США), где вспыхнул мощный пожар. Об этом сообщили 20 февраля местные экстренные службы.
Сообщение о возгорании поступило в 19:12 по восточному времени (3:12 понедельника мск).
«Пожарные сотрудники пытаются добраться до людей, оказавшихся в ловушке на верхнем этаже здания. Огонь, кажется, распространяется вверх с большой скоростью», — сказано из сообщения в Twitter.
На место происшествия прибыли пожарные. Они сообщали, что люди не могут выбраться из огня на третьем этаже здания, где, предположительно, и находится очаг возгорания.
Ранее, 7 февраля, начался пожар в 23-этажном здании отеля «Пенсильвания» в центре Нью-Йорка. Пожар начался около 14:00 по местному времени, или около 22:00 мск. Возгорание произошло на втором этаже здания. Для борьбы с огнем задействовали более 70 пожарных. Примерно через час после возгорания пожар был взят под контроль. Информации о пострадавших нет.
Читайте также Читать на iz.ru
