
Непогода в Петербурге настроила деревья против припаркованных автомобилей
В Петербург вернулась непогода. Вечером 3 сентября в городе прошел дождь, в некоторых районах – град и, конечно, не обошлось без ветра, который повалил деревья. От некоторых из них пострадали и припаркованные автомобили. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.
Не повезло припаркованному авто у дома №5 на улице Ольги Форш.
Дерево упало на Шкоду от ветра с дождём.
автор поста
Некоторые петербуржцы пожалели не машину, а дерево, которое пострадало из-за ветра.
Жаль деревце... Их так мало осталось.
пользователь в комментариях
Также от ветра досталось и автомобилю Mercedes, припаркованному у дома №3 на площади Чернышевского.
А вот и деревья "попадали". Жалко машину.
автор поста
После непогода сменилась радугой, которую заметили
Читать на piter.tv
