Неподалеку от Рыбинска произошла авария с поездом Санкт-Петербург-Кострома
Современный поезд с двухэтажными вагонами, который с недавнего времени курсирует между Северной столицей и Костромой, потерпел аварию неподалеку от Рыбинска.
Поезд анонсировали пассажирам, как скоростной, комфортабельный и только для солидных господ. Так как вагонов и мест эконом-класса в нем не предусмотрено.
Но что то пошло не так.
«У Рыбинска у этого самого двухэтажного сломался локомотив. И мы встали. Вагон мигом остыл, питерская простуда так же мигом вернулась.
Как-то дотянули до Ярика, и все, поезд дальше не пойдет. Под поток извинений от проводника пообещали пригнать электричку до Костромушки.
Вот сижу, замёрзший, голодный, почти уже хриплю бронхитом.
А поезд, кстати, хороший. Новый, чистый, даже зарядка для usb есть. Но кого сейчас
Читать на yar.mk.ru

