Неожиданный удар по врагу, ВСУ зашли с тыла: у россиян паника и новые потери
«Бахмутский демон», рассказал, что под Купянском «наши сходили в контратаку».Как следствие – оккупанты понесли потери, некоторые локации были зачищены.«Демон» также рассказал, что оккупанты испугались, «ибо некоторые били по них из тыла, они не ждали, а некоторые зашли в тыл и тупо поубивали»."Так бывает, и так будет", - заверил "демон".Добавим, что Маляр также сообщила о ситуации на Бахмутском направлении.Там, по ее словам, противник ведет оборону с целью сдерживания продвижения наших войск и безуспешно предпринимает попытки восстановить утраченное положение в районах Клещеевки, Курдюмовки, Озаряновки Донецкой области.«В районе Клещеевки есть определенные успехи. В общей сложности освобождены под Бахмутом 47 кв.км.
В течение прошлой недели освобожденная площадь увеличена на 3 кв.км», – констатировала Маляр.В свою очередь военнослужащий 210 ОСБ "Берлинго" с позывным "Балу" уверял, что украинские защитники не дают отдохнуть врагу в Бахмуте:«… Черви как всегда снимают видео в центре города, дальше не идут снимать. На Ставочку продолжается война птичками, наши ребята держатся!».Также боец рассказывал, что оккупанты "подвезли мясо в мечтах выбить нас".«В районе Берховки ребята держатся, штурмовали наши позиции (откатились).
В районе Клещеевки закрепленные позиции остаются за нами, также подъехали наши ребята. По самому городу – без изменений, позиционные бои», – рассказывал «Балу» о ситуации.Последние новости Украины: Сошел с рельсов пассажирский поезд - в "Укрзализныце" сделали срочное объявление.
Напомним также, что вражеские "Шахеды" атаковали сразу две области. Также сообщалось, что "Шахеды" наделали беды в Одесской области.
. Читать на politeka.net



