НЭО начал заключать договоры на вывоз отходов в Петербурге
В Петербурге началась договорная кампания регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. Об этом в пятницу, 10 декабря, сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию.
С 1 января 2022 года оказывать коммунальные услуги получил право только АО "Невский экологический оператор". Отмечается, что порядок заключения договора с оператором закреплен постановлением правительства РФ. Так, в течение 10 рабочих дней с момента утверждения единого тарифа на услугу оператор размещает в СМИ и на своем официальном сайте предложение о контракте на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также сам текст договора.
В свою очередь потребитель в течение 15 дней обязан направить в адрес регионального
Читать на piter.tv