"Немедленно нужно уезжать": центральная часть Лисичанска попала под обстрел
Российские оккупационные войска продолжают обстреливать населенные пункты области. Оставаться в регионе опасно для жизни. Об этом в очередной раз напомнил глава ОВА Сергей Гайдай на своей странице в Facebook, передает . Так, сегодня, 6 апреля, под обстрел попала центральная часть а.
Стоит отметить, что в городе до сих пор В Попасной обстрелы настолько интенсивные, что невозможно поднять голову. На видео, которое опубликовал Гайдай, обстрел в е, на фото - одна из улиц в Рубежном.
От обстрелов сегодня , в Рубежном , семь человек оказались под завалами. "Почему вы продолжаете ходить по этим опасным улицам? Когда летят снаряды? Когда в воздух вздымаются части домов? Когда некуда спрятаться? Красноречивые кадры.
Они кричат о том, что немедленно нужно уезжать. Пока есть такая возможность...
Читать на vchaspik.ua
