

Немецкая реальность: при низкой зарплате вероятность никогда не получить повышение или «вылететь» с работы выше
Все больше количество жителей Германии имеют опасно низкие доходы, имея при этом работу.
Согласно новому правительственному отчету, бедные в Германии становятся беднее, а богатые – еще богаче, что увеличивает социальный разрыв в стране, сообщает Deutsche Welle.
Быть бедным, несмотря наличие работы, – новая реальность Германии. Это подтверждает последний отчет министерства труда о бедности и богатстве.
Но кого считают бедным в Германии? Неужели только тех, у кого нет крыши над головой, тех, кто собирает бутылки, чтобы сводить концы с концами, или живут за счет господдержки? Или это люди, которые работают полный рабочий день, но не могут прожить на зарплату?
В Германии это определено точно. Человек считается бедным, если он живет менее чем на
Читать на 1prof.by

