
Немцев возмутила позиция Байдена по «Северному потоку-2»
Статья немецкого журнала Der Spiegel об итогах встречи президента США Джо Байдена и канцлера Германии Ангелы Меркель вызвала активный отклик читателей в комментариях. URA.RU собрал самые яркие реакции.«Байден неправильно понял.
NS2 („Северный поток-2“) не делает нас более зависимыми от России, это делает нас более независимыми от Украины», — пишет один из читателей.«Найдется много утверждений, которые говорят о России как о надежном поставщике газа. Несмотря на острые конфликты», — отмечает другой.
«США не заинтересованы в завершении строительства „Северного потока-2“, потому что хотят продавать в Европу свой газ. Однако он не такой чистый, как российский природный газ», — уверен третий комментатор.Ранее на пресс-конференции после саммита
. Читать на ura.news


