
"Нелепо и обидно": Канделаки посочувствовала Ефремову из-за ДТП с его участием в Москве
Телеведущая Тина Канделаки отреагировала на аварию с участием актера Михаила Ефремова на Смоленской площади в Москве. В результате водитель встречной машины получил тяжелые травмы и был госпитализирован.
Канделаки выразила сочувствие Ефремову в своем Telegram-канале. По ее словам, он является "блистательным" артистом, но "убивает себя" способом, который опасен для окружающих. Телеведущая считает, что актер должен поражать своим талантом, а не быть "героем" криминальной хроники.
Также Канделаки посочувствовала пострадавшему в аварии Сергею Захарову и выразила надежду на то, что врачам удастся спасти его жизнь.
"Нелепо и обидно", — подытожила звезда.
Авария с участием Ефремова произошла вечером в понедельник, 8 июня. По данным Telegram-канала
Читать на nation-news.ru

