Неизвестные избили новосибирских студентов после попытки "снять девочек" у общежития
Компания мужчин напала на студентов новосибирского госуниверситета после того, как попытка "снять девочек" обернулась неудачей. Видео конфликта появилось в соцсетях.
Инцидент случился ночью 15 октября на территории студгородка Новосибирского государственного педагогического университета. Компания незнакомцев подъехала к общежитию №1, где встретила нескольких студентов.
Мужчины попросили юношей познакомить их с девушками, однако получили отказ. Как рассказали журналисту "НДН.Инфо", после ответа на вопрос "девочки есть?" между молодыми людьми и мужчинами разгорелся конфликт, который перерос в драку.
– Один парень убежал в нашу общагу, второй – в третью, один парень остался, – цитирует издание слова одной из студенток. Кроме того, она заявила,
. Читать на news.vse42.ru
