

«Неимоверная и необъяснимая жестокость»: Навка прокомментировала трагедию в Казани
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка отреагировала на трагедию, произошедшую 11 мая в Казани.
Сегодня в результате стрельбы в школе № 175 погибли 10 человек, в том числе семеро детей. Еще 20 человек получили ранения различной степени тяжести. Стрельбу устроил 19-летний выпускник школы Ильназ Галявиев. Он вошел в здание с дробовиком и начал расстреливать находящихся там сотрудников и учащихся.
«Неимоверная и необъяснимая жестокость. Казань. Мои соболезнования родным и близким, скорблю вместе с вами. Вечная память», — написала Навка в Instagram.
11 мая, примерно в 09:30, в гимназии №175 в городе Казани вооруженный преступник открыл стрельбу. К настоящему времени подтверждена гибель девяти человек, 21 пострадали. Следственный
Читать на gazeta.ru
