«Небрежное поведение с его стороны». Промоутер нагло обвинил рефери в поражении Дюбуа от Усика
Промоутер Фрэнк Уоррен считает, что в поражении Даниэля Дюбуа в чемпионском поединке против Александра Усика виноват рефери. По словам Уоррена, удар британца в пятом раунде был легальным, однако из-за небрежного поведения со стороны судьи Дюбуа не выиграл этот бой.«Даниэлю стоило сильнее сжать зубы и выиграть этот бой.
Я думаю, что он полностью потерял импульс.Я не знаю, что он сделал после этого, поэтому в будущих поединках ему всем нужно многое доказать. Я это понимаю, но он выиграл бой, это был легальный удар.
Процесс рассмотрения апелляции продолжается, и мы доведем его до конца.Я думаю, что это было небрежное поведение со стороны рефери. Он подвел как официальное лицо, которое должно судить бой по правилам WBA.
Он этого не сделал", — сказал Уоррен, передает iFL TV.Напомним, что Александр Усик мощным ударом нокаутировал Даниэля Дюбуа в девятом раунде. В пятой трехминутке британец попал украинцу ниже пояса, однако его команда считает, что удар был легальным и подала апелляцию.Ранее был обнародован текст апелляции на результат поединка Усик — Дюбуа.Теги: Бокс Александр Усик Даниэль Дюбуа
. Читать на nv.ua