
Не забирает тело дочки из морга: появились новые данные про украинку, кормившую детей собачатиной
У жительницы Харькова, у которой полицейские ювенальной превенции изъяли троих детей, живших в квартире, заваленной мусором, и, возможно, питавшихся собачатиной, раньше было пятеро детей. Умершую полтора года назад дочку женщина до сих пор не забрала из морга.
Об этом сообщает издание Newsroom со ссылкой на источники в соцслужбах.
Как выяснили журналисты, в 2009 году женщина родила старшую дочь Настю, спустя пять лет - сына Мишу, а в 2016 году - еще одну девочку Машу. В следующем году она с дочерьми уехала из Харькова, мальчик остался у сожителя, который через суд установил отцовство и сейчас самостоятельно воспитывает малыша.
В Одессе, куда уехала жить харьковчанка, в январе 2019 года у нее родились дочки-двойняшки. Одна из девочек
Читать на apostrophe.ua
