Не вытащивший пистолет на заправке ростовчанин немного разгромил ее
Снимки разгромленной АЗС в сеть выложили горожане. На опубликованных снимках видна покосившаяся колонка на одной из заправок, расположенной в черте города.
Вероятно, один из автомобилистов очень торопился и забыл вытащить пистолет из бака. Отъезжая он сдернул колонку.
- Кто-то опять забыл вытащить пистолет, теперь его ждёт залет на несколько десятков тысяч рублей, - сообщил подписчик паблика «Это Ростов». В сети горожане отметили, что неопытные водители довольно часто забывают пистолеты в баках и портят имущество АЗС.
- «А нельзя какое-то оповещение придумать, звуковое, свето-звуковое. Довольно часто шланги забывают.
Залился бензин и звук «бип-бип» и лампочка мигает красная с надписью «достаньте пистолет из бензобака». Это же просто и
. Читать на privet-rostov.ru

