«Не вижу необходимости для принятия более жёстких мер»: Собянин высказался против введения комендантского часа в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин назвал неприемлемыми крайние меры борьбы с распространением коронавируса. Он отметил необходимость «не трогать» основные сектора экономики, но при этом найти возможность прервать распространение инфекции.
Собянин также отметил, что ситуацию с COVID-19 удаётся взять под контроль: в частности, уменьшилось число пассажиров в общественном транспорте. Тем временем руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк сообщил, что власти могут распространить систему идентификации посетителей по QR-кодам на салоны красоты, непродовольственные магазины и рестораны.Мэр Москвы Сергей Собянин назвал неприемлемыми и невозможными крайние меры борьбы с распространением коронавирусной инфекции, такие как введение
. Читать на russian.rt.com




