

Не сказала даже мужу: Приходько объяснила, почему перед родами написала завещание
Анастасия Приходько по-настоящему удивила поклонников, внезапно признавшись, что в третий раз стала мамой! Малыша артистка назвала Лукой, и после того, как рассекретила свой новый статус, стала делиться личными переживаниями с поклонниками.
Так, на странице в Instagram она рассказала о своих фобии во время третьей беременности.
Loading...Анастасия опубликовала несколько знаковых для нее фото. На снимках она позирует в белье, занимает беременный животик и демонстрирует различные эмоции — от счастливой улыбки до мечтательной задумчивости.
"Я помню, как я рыдала на 5-м месяце беременности, закрывшись в ванной. В тот день я составила завещание, о котором никому не сказала, даже мужу. Просто оставила нотариусу его номер и сказала:" Если я
Читать на narodna-pravda.ua
