


Не по доброте душевной: свекровь потребовала оплатить уборку, сделанную во время родов невестки
Мнения родственников разделились. Супружеская пара считает, что мама мужа неправа, так как ее не просили "рыться" в доме и делать уборку. Родственники же считают, что она просто хотела подготовить дом к рождению ребенка.
Женщина была поражена, когда осознала, что ее свекровь предъявила ее семье счет за проведенное время и продукты, участвуя в уборке дома, в то время как молодая мама была в больнице. Об этом пишет The Mirror. В период беременности женщина с нетерпением ждала рождения своего ребенка, и, как это часто бывает, планировала, как будет происходить прием в больницу и заботу о других членах семьи в случае внезапных событий.
Она рассчитывала на поддержку со стороны семьи и была очень благодарной, когда свекровь предложила позаботиться о собаках, когда у нее отошли воды перед родами. Однако супружескую пару удивило, когда они обнаружили записку на холодильнике, с прикрепленным чеком за уборку. Пара задала вопросы о причинах выставления счета и была ошеломлена наглостью матери мужа.
Молодая мать обратилась к сообществу Reddit, чтобы рассказать о ситуации. Ее пост начался с рассказа: "Неделю назад я (31 год) родила нашего прекрасного сына. У меня были осложнения, и меня выписали только вчера, но я очень рада, что наша семья вместе с нашим новорожденным.
В тот момент, когда у меня отошли воды, мы с мужем (33 года) находились дома, и я оказалась на ковре в спальне. Уборка дома, разумеется, не была на первом месте, поэтому мы просто выложили несколько полотенец и поехали в больницу". "Пока мы были в больнице, моя свекровь (59 лет) добросердечно предложила позаботиться о наших собаках, и мы были ей очень признательны.
Читать на focus.ua