Не нужен нам берег турецкий? В Сети спорят, стоит ли валить в Турцию
Давно не секрет, что в связи с ухудшением и социально-экономической и политической ситуации в России, перед ее гражданами встает вопрос, а не пора ли «валить» в другие, более спокойные и благополучные страны, благо российские власти, в отличие от советских, пока никак этому не препятствуют. Понятно, что тем, кто располагает достаточными для этого средствами, не составляет особого труда уехать в цивилизованные страны Европы или Америки.
А вот что делать тем, кто живет «на одну зарплату»? Здесь вариантов не слишком много, и один из самых реальных – Турция. О преимуществах такого решения в популярном паблике «Пора валить» пишет Елена: «Здравствуйте, все участники группы.
Читать на newizv.ru


