Не наш игрок: в клубе украинской Премьер-лиги необычно отреагировали на пьяное ДТП с участием футболиста
Пресс-служба "Мариуполя" прокомментировала информацию, что полузащитник команды Владислав Вакула попал в пьяное ДТП. По некоторым данным, футболист ехал с празднования дня рождения одного из представителей руководства клуба.
Заявление пресс-службы приводит сайт 0629.com.ua.
"Владислав Вакула не является футболистом ФК "Мариуполь", а, следовательно, ни на каком дне рождения руководства клуба он не мог быть", - говорится в заявлении.
Напомним, что Вакула в состоянии алкогольного опьянения не вписался в поворот, после чего выехал на тротуар и сбил знак. ДТП произошло прямо на глазах патрульной полиции.
21-летний Вакула принадлежит донецкому "Шахтеру". В январе он перешел в черниговскую "Десну" на правах аренды, но всего через две
Читать на apostrophe.ua

