«Не могу назвать себя патриотом до мозга костей, но слышать такое оскорбительно»
Страшная химия. Еда с Е-шками: из чего делают нашу еду и почему не стоит ее бояться» (готовится к выходу в издательстве «Эксмо») написала пищевой технолог и блогер Ольга Косникова.
В предельно популярной форме автор развенчивает мифы вокруг рисков использования пищепромом пищевых добавок, обычно маркируемых порядковыми номерами, предваряемыми буквой «E» и охватывающих целый перечень веществ, выполняющих функцию ароматизаторов, стабилизаторов, красителей, консервантов и т.д. Автор отмечает, что к созданию книги ее привела «многолетняя работа с продуктами и ингредиентами».
И в конечном счете, по словам Косниковой, она преследовала цель «снизить уровень тревожности читателя и развеять его страхи», связанные с походом в магазин. В выбранном
. Читать на republic.ru

