
Не менее 30% населения должны быть привиты от коронавируса в течение полугода
Не менее 30% населения должны быть привиты от коронавируса в течение полугода. Утечки в региональных правительствах позволяют прояснить детали кампании. Подробнее о них Алексей Осин
Треть – это задача-минимум. Оптимальным называется планка в 60 процентов. Портал «Медуза», который сообщил об этом со ссылкой на источники в кабинетах министров Калиниградской и Нижегородской областей, пытался выяснить насколько это реально. В Москве за эти несколько дней удалось сделать прививки только 6 тысячам человек, при этом надо учесть, что это только первая часть протокола. Процедуру нужно повторить через 21 день. Кроме того, в час можно принять только двух пациентов. Всего для решения задачи потребуется 20 миллионов доз, тогда как пока изготовлено
Читать на echo.msk.ru
