«Не имеют права»: «Тату» отреагировали на анонс трибьют-концерта с Долиной и Брежневой
Солистки и продюсеры культовой группы «Тату» с удивлением узнали о том, что в Москве полным ходом идет подготовка к большому трибьют-концерту в честь 20-летия их альбома «200 по встречной». Оказалось, что главных «виновников торжества» не только не пригласили на праздник, но даже не поставили о нем в известность.
Узнав о готовящемся шоу, создатели «Тату» заявили, что у организаторов нет прав на его проведение, и опубликовали соответствующее заявление. «Прошло 20 лет, но альбом „200 по встречной“ продолжает звучать и вдохновлять.
Эти песни слушают и перепевают. И даже организовывают трибьют шоу… Мы этому очень рады.
Трибьют — это дань уважения. Уважения к авторам и исполнителям, ко всем, кто дал миру „Тату“.
Читать на 5-tv.ru


