

"Не хватало времени быть вместе": дочь Кузьмы Скрябина выросла красавицей с длинными волосами
"Говорит Суханов" Барбара призналась, что сейчас ее очень согревают воспоминания об их путешествиях.«Мы очень много путешествовали. Я маленькая с родителями почти весь мир объездила.
Каждый раз я понимала, что это время отец будет проводить со мной. Поэтому я очень ждала этих путешествий, было неважно куда – главное, что ехала с папой и мамой.
В путешествиях гораздо меньше людей будут подходить к папе. То есть, гораздо больше времени будем вместе», – рассказала Барбара.Когда у Кузьмы было свободное время в Киеве, они с дочерью гуляли по Воздвиженке.
Но это было не так часто.«Раз в несколько месяцев, не часто. Я скучала, не хватало времени быть вместе», - рассказала девушка.Также Барбара показала кафе, где они бывали с папой.В свою очередь жена Кузьмы Скрябина Светлана рассказала, что всегда восхищалась тем, насколько Андрей любил жизнь.«Главное для него было получить эмоцию.
Где бы мы ни были, это было самое лучшее и он находил в обычном что-то необычное. Я всегда этому удивлялась», – рассказала Светлана.Напомним, победительница "Холостяка" потеряла 20 кг веса и показала новую себя после родов.Также сообщалось, как сейчас выглядит ушедший в ВСУ Дикусар.Кроме того, напомним, что в августе Дикусар сообщил о гибели друга.
. Читать на politeka.net
