Не хотела ухаживать: за что убили девочку-инвалида и семью под Омском
Следователи раскрыли детали жуткого преступления, совершенного в Омской области - в частном доме были убиты мужчина, его жена и ребенок-инвалид. Изначально правоохранители искали бородатого мужчину, о котором им рассказала "выжившая" в этой резне девочка-подросток, однако правда оказалась гораздо страшнее.
Подросток призналась, что именно она организовала убийство своих отчима, матери и сестры-инвалида. Мужчина и мать якобы портили ее отношения с бойфрендом - не давали встречаться с парнем, который на три года старше ее.
Тогда девушка подговорила парня, чтобы тот расправился с ее семьей. Оставался еще один вопрос - зачем было убивать ребенка-инвалида. Ответ подростка шокировал следователей - она просто не хотела ухаживать за своей сестрой, поэтому попросила парня убить и ее.
Не менее жутким оказался и предмет, которым изверг, возлюбленный девушки, убил своих жертв - для расправы он использовал нож для забоя скота. "...парень взял у своего знакомого и наточил штык-нож для забоя домашних животных и около 2 часов ночи 22 января с заднего двора через открытую подружкой дверь пробрался в дом, где нанёс смертельные ножевые ранения спящим взрослым, а также 10-летней девочке, страдающей заболеванием опорно-двигательной системы, за которой подозреваемая не хотела ухаживать", - рассказали жуткие детали преступления в СУ СК по Омской области.
. Читать на ren.tv

