
Не хочет жить в Москве: Звезда сербского футбола Ляич отказался переходить в "Спартак" из-за девушки
Игрок сборной Сербии и турецкого футбольного клуба «Бешикташ» Адем Ляич отказался переходить в «Спартак» из-за девушки. Об этом сообщает Fotospor.
Как уточняется, агент полузащитника на прошлой неделе побывал в Москве, где провёл переговоры с ЦСКА и «Спартаком». Красно-белые предложили взять 29-летнего игрока в аренду с опцией выкупа. «Бешикташ» принял это предложение. Когда клубы уже согласовали все детали сделки, Ляич отказался от перехода в российский гранд, заявив, что его девушка не хочет жить в Москве.
Президент турецкого клуба был возмущён таким решением футболиста. Он настоял на том, чтобы Ляича отстранили от работы с командой. Теперь игрок будет тренироваться индивидуально.
Добавим, что в минувшем сезоне хавбек провёл 24 матча за
Читать на reendex.ru

