«Не дают двинуться» — военные РФ жалуются, что месяц не могут выполнить приказ о наступлении на Харьковщине
Очередной аудиоперехват, свидетельствующий о тотальных «неудачах» армии РФ в Харьковской области опубликовала СБУ.
«Украинские защитники так зажали оккупантов на Харьковщине, что те уже месяц не могут выполнить приказ о наступлении. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор захватчиков, который удалось перехватить СБУ», — прокомментировала пресс-служба СБУ.
В разговоре российский военный традиционно малоцензурно жалуется коллеге: «Да уже месяц в этой деревне сидим! Ни*уя в наступление не можем двинуть нормально. Укры въе*ывают и въе*ывают наше подразделение, не дают двинуться».
Кроме того, что им «не дают двинуться», россияне еще и не горят желанием идти на смерть, выясняется в процессе беседы.
«Наши все в панике… Никто не хочет в наступление идти. Технику разъе*али, минометы разъе*али – все пиз*ец, остались без ни*уя. Вот наступление. И так неделю…» – причитает «освободитель».
В СБУ эти жалобы прокомментировали кратко, но емко: «Надеемся, совсем скоро так будут говорить оккупанты по всей линии фронта».
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чатеприсоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Читать на objectiv.tv

