Не больше +10, но без дождей обещают в Петербурге в понедельник
Столбики термометра в Северной столице в начале недели снова не дотянут до климатической нормы.
В понедельник, 20 сентября, в Петербурге снова будет холоднее климатической нормы. ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" прогнозирует, что температура в течение дня составит от +8 до +10 градусов. Ночью она опускалась до +3 градусов, а в пригородах местами достигла нулевой отметки.
Ветер восточных и северо-восточных направлений будет умеренным. Существенных осадков в течение дня синоптики не обещают.
Похожая погода сохранится в Петербурге и во вторник. К среде температура может вырасти на пару градусов.
в Санкт-Петербурге и области на неделю
Читать на neva.today