
Названы переломные месяцы для российской экономики
Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов рассчитывает, что уже в начале следующего года экономику России ждет смена вектора с негативного на позитивный. Такое мнение он высказал сегодня на форуме «Сильные идеи для нового времени».
«Я надеюсь, что февраль–март — будут эти месяцы переломные, и мы увидим уже такие тенденции, которые нам всем внушат устойчивый оптимизм», — цитирует «Финмаркет» первого зампреда правительства.
Таким образом, «в данном случае» Белоусов оказался «более оптимистичен (чем мэр Москвы Сергей Собянин, назвавший май, — ред.).
Мэр столицы Сергей Собянин в ходе форума высказал мнение, что фактор коронавируса перестанет влиять на экономику Москвы весной.
Ранее, на форуме, Белоусов спрогнозировал, что существенное влияние
Читать на rosbalt.ru

