Названы округа Подмосковья с наибольшим числом новых случаев коронавируса
Больше всего новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Подмосковье зафиксировано в Красногорске. Об этом сообщается в официальном -канале оперативного штаба по региону.
Так, в Красногорске за сутки выявили 69 новых больных COVID-19. На втором месте находятся Мытищи с 63 новыми пациентами. Тройку замыкает Королев — 55 человек.
Также в топ-10 вошли Балашиха (44), Люберцы (39), Одинцово (38), Пушкино (37), Химки (31), Воскресенск (29,) и Подольск (26).
ФОТО Telegram-канал «Коронавирус. Мособлштаб»
Всего за минувшие сутки в Московской области выявили 822 новых случая инфицирования коронавирусом. Общее число зараженных в регионе с начала эпидемии составляет 14 136. Известно о смети 111 пациентов, еще 526 пациентов выздоровели.
Нап
Читать на vm.ru

