

Названо имя четвёртого игрока «Сакраменто», заразившеося коронавирусом
Форвард «Сакраменто Кингз» Харрисон Барнс заразился коронавирусом. Об этом спортсмен сообщил в своём «твиттере».
«Перед отъездом команды на прошлой неделе я получил положительный результат теста на коронавирус. У меня нет никаких симптомов заболевания, я чувствую себя отлично.
Сейчас я на карантине и буду соблюдать все меры безопасности, пока не получу разрешение возобновить тренировки. Я надеюсь, что присоединюсь к команде в Орландо, когда это будет безопасно», — написал Барнс в своём «твиттере».
Ранее коронавирусом в «Сакраменто» заразились центровой Алексей Лень, тяжелый форвард Джабари Паркер и атакующий защитник Бадди Хилд. Паркер и Хилд уже прибывали в расположение «Кингз» для участия в рестарте сезона НБА, Лень пока не получил
. Читать на championat.com
