Найдено ружье, с которым охотился вице-губернатор Рязанской области Михаил Семенов
Найдены ружья, с которыми в Сараевском районе охотились вице-губернатор Рязанской области Михаил Семенов и начальник управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям Олег Наумов. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет Новая газета.
По версии издания, чиновники «скинули» оружие непосредственно перед визитом силовиков.
Патроны по лесу собирали местные полицейские, поиском оружия занимались они же – под контролем готовивших задержания федералов. Однако поиски не увенчались успехом.
Тогда к четвергу, 14 октября, в сараевские леса приехали эксперты-криминалисты из Москвы. Известно, что среди приехавших столичных специалистов были кинологи и водолазы, чтобы искать ружья в водоемах.
– У нас были и громкие
Читать на ya62.ru
